Associados

Fundação Iochpe

Associado Mantenedor

Salomão Ioschpe

Dan Ioschpe

Gustavo Ioschpe

Julio Roberto Magnus Landmann

Nadja de Carvalho Lamas

Therezinha Petry Cardona

Equipe

Claudio Anjos

Presidente

claudio@fiochpe.org.br

Inês Mendonça

Diretora Administrativa e Financeira

ines@fiochpe.org.br

Taciana Carvalho

Analista Administrativo Financeiro

taciana@artenaescola.org.br

Thaís Rossi

Analista de Projetos

thais@artenaescola.org.br

Diana Matsumoto

Coordenadora Administrativa e Financeira

diana@fiochpe.org.br

Pedro Ermel

Analista de Projetos

pedro@artenaescola.org.br

Tailana Cruz

Analista de Comunicação

tailana@artenaescola.org.br

Victor Hugo Guida

Assistente de Tecnologia da Informação

victor@fiochpe.org.br

Transparência

O Instituto mantém o compromisso com a transparência e divulga todos os relatórios institucionais e prestação de contas dos projetos realizados.

Patrocinadores

Acreditamos que o apoio da iniciativa privada é fundamental para o fortalecimento e expansão de nossas atividades.

Rolar para cima